Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






17 августа 2018 г. Где быстро и качественно получить услуги Росреестра

 

Кадастровая палата по Воронежской области напоминает, что многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг являются посредниками между заявителем и Росреестром и призваны сделать процесс получения государственных услуг проще и доступнее.


МФЦ осуществляют прием документов, необходимых для оказания определенной услуги, по принципу "одного окна".


Принятые от граждан документы на предоставление госуслуги МФЦ передает в орган регистрации в максимально короткие сроки - не позднее одного рабочего дня с даты приема.


В МФЦ предоставлена возможность получить следующие виды услуг Росреестра: предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость.


Для получения государственных услуг Росреестра жители могут обратиться в любой офис на территории области с необходимым пакетом документов, если объект недвижимости находится в пределах региона.


Выдача готовых документов производится по месту их приема (если иное не указано в заявлении).


Сегодня по принципу "одного окна" на территории Воронежской области работает 39 офисов многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг и 283 территориально-обособленных структурных подразделений.


Всю необходимую информацию по размещению офисов МФЦ вы можете найти на официальном сайте МФЦ по адресу - https://моидокументы36.рф.

 

Контакты для СМИ

Смирнова Евгения Борисовна

ведущий инженер отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты

по Воронежской области

тел. 8 (473) 266-28-20

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://vk.com/fkp_36

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества