Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






ОСВОБОЖДЕНИЕ СТАРОЙ КАЛИТВЫ

Митинг, посвященный 71 годовщине освобождения села от немецко–фашистской оккупации прошел 17 января в с. Старая Калитва. Он был необычен тем, что проводился в вечернее время, когда у памятника погибшим воинам, в центре села, собрались при свете свечей и взрослое население, и школьники.

 


На трибуну для поздравления поднимались глава администрации Старокалитвенского сельского поселения Н.Н.Грицынина, директор МКУ «Центр поддержки АПК» А.Г. Котов, директор по производству ООО «Восток-Агро» И.А.Коновалов, директор МКУ «Старокалитвенская СОШ» Л.А.Ищенко, пенсионер и в прошлом военнослужащий П.Ф.Прокопенко.


Празднования освобождения села завершились в Доме культуры концертом, в котором приняли участие народный женский хор русской песни «Дончаночка», участники художественной самодеятельности и школьники.


Мероприятие подготовлено и проведено Старокалитвенским СДК и МКУ «Старокалитвенская СОШ» при поддержке администрации Старокалитвенского сельского поселения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества