Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






14 октября 2017 г. Старая Калитва отмечала свой День рождения-315-летие.

На открытой площадке перед Домом культуры организовали торговые палатки с горячим чаем, шашлыками, сладостями. Для детей работали аттракционы.

Гостям, собравшимся в зрительном зале, было предложено отправиться в праздничный круиз по тёплому морю поздравлений, подарков, отдыха и хорошего настроения. Получив доброе напутствие от настоятеля Новокалитвенского прихода отца Николая, а так же капитана «лайнера», в лице главы Старокалитвенского сельского поселения Грицыниной Натальи Николаевны, наш теплоход «Калитва праздничная» отправился в путь. Во время «круиза», со сцены, в торжественной обстановке поздравляли молодожёнов, новорожденных, звучали слова благодарности в адрес неравнодушных односельчан, принимающих активное участие в жизни села.

Принимали поздравления, памятные подарки и самые добрые пожелания Соловьёвы, Наталья Яковлевна и Николай Александрович, отметившие « бриллиантовую свадьбу» (60 лет совместной жизни). И, конечно же, подарком для всех старокалитвенцев и гостей села, стал праздничный концерт с участием народного женского хора русской песни «Дончаночка», воспитанников детского сада, учащихся Старокалитвенской школы, хореографических студий «Росинка» и «Радуга», участников студии сольного пения «Калитвенские соловушки» Судя по не смолкавшим аплодисментам, улыбкам и хорошему настроению зрителей, праздник удался.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества