Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






22 мая 2017 г. Заключение комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, р

Вложения:
Скачать этот файл (Заключения по результатам публичн. слуш. (2)Евшель.doc)Дата публикации 22.05.2017 Скачать[ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции..]

 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения по вопросу   о предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства при утвержденных правилах землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения.

 

 

            Дата проведения:  22.05.2017 года

           

Тема:  О предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с разрешенным использованием «для размещения сезонной базы отдыха»,   по адресу (местоположение): Воронежская область, Россошанский район, в северо-восточной части кадастрового квартала 36:27:0990014.

 

            Публичные слушания назначены  Постановлением главы  Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области от 27.04.2017 г № 51 «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства   по адресу: Воронежская область, Россошанский район, в северо-восточной части кадастрового квартала 36:27:0990014».

 Информация о проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства      опубликована в «Вестнике муниципальных правовых актов  Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области» и на сайте Старокалитвенского сельского поселения.  

            Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.

            Дата, время и место проведения публичных слушаний: 19.05.2017 г. начало в

11 часов 00 минут в  здании  администрации Старокалитвенского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Старая Калитва, ул. Центральная, 1.

            В рамках публичных слушаний в установленном порядке зарегистрировано в качестве присутствующих - _10__ человек, в качестве участников – _10__ человек.

            По результатам публичных слушаний следует полагать возможным:

 Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу (местоположение): Воронежская область, Россошанский район, в северо-восточной части кадастрового квартала 36:27:0990014., с кадастровым номером 36:27:0990014:13,с разрешенным использованием «для размещения сезонной базы отдыха» в части уменьшения границ отступа  с 6 м.до 0 м. (до межи) .

 

 

                         

 

Председатель комиссии по подготовке

генерального плана и правил землепользования

и застройки Старокалитвенского сельского поселения                                     Н.Н.Грицынина

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества