Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 февраля 2017 г. ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительс

Вложения:
Скачать этот файл (Заключение.doc)Дата публикации 13.02.2017 Скачать[ ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции ]

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения по вопросу   о предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства при утвержденных правилах землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения.

 

Дата проведения: 10.02.2017 года


Тема:  О предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, индивидуального жилого дома на земельном участке  по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Старая Калитва, ул. Яровая, 20.


Публичные слушания назначены  постановлением главы  Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области от 02.02. 2017г № 34 «О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства   по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Старая Калитва, ул. Яровая, 20.


Информация о проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства      опубликована в «Вестнике муниципальных правовых актов  Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области» и на сайте Старокалитвенского сельского поселения.  


Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.


Дата, время и место проведения публичных слушаний: 10.02.2017 г. начало в 10 часов 00 минут в  здании  администрации Старокалитвенского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Старая Калитва, ул. Центральная, 1.

 

В рамках публичных слушаний в установленном порядке зарегистрировано в качестве присутствующих - _10__ человек, в качестве участников – _10__ человек.


По результатам публичных слушаний следует полагать возможным:


Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома на земельном участке по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с.Старая Калитва, ул.Яровая,  20,  площадью 3105 кв.м. с кадастровым номером 36:27:0800010:4, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства» в части уменьшения минимальных отступов от границ земельного участка  с северо-восточной стороны  с 3 м до 2 м.

                    

Председатель комиссии по подготовке генерального плана и правил землепользования и застройки Старокалитвенского сельского поселения  Н.Н.Грицынина

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества