Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






06 апреля 2022 г. Поворинский район занял второе место в области по ГТО

p6OIpSs6 апреля в г. Воронеже состоялось расширенное заседание коллегии департамента Физической культуры и спорта Воронежской области. С приветственным словом к заместителям глав районов и специалистам в области спорта выступил заместитель председателя правительства Воронежской области Олег Николаевич Мосолов, который представил нового руководителя департамента физической культуры и спорта Дмитрия Валерьевича Соболева.


Коллегия была посвящена подведению итогов работы за 2021 год и планам на 2022 год. Традиционно данное мероприятие началось с демонстрации фильма о спортивных достижениях в 2021 году. Награждение ведомственных наград лучших спортсменов, тренеров, специалистов физической культуры и спорта Воронежской области проводил Дмитрий Валерьевич.


Поворинский район был отмечен кубком и дипломом за второе место в рейтинге среди муниципальных районов и городских округов Воронежской области по направлению «Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» за 2021 год, набрав 199 балов по 7 показателям, которые берутся в расчет данного рейтинга. Первое место занял Бобровский район, который набрал 222 бала и третьими стал Бутурлиновский район (198 балов).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества