Официальный сайт Администрации Старокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






08 апреля 2022 г. Спортивный праздник ГТО в Бобровском муниципальном районе

X fpnPcc6Uk8 апреля в образовательном центре “Лидер” имени А. В. Гордеева прошла ежегодная торжественная церемония чествования лучших спортсменов Бобровского муниципального района по итогам 2021-2022 г.


В большом зале собрались ветераны спорта, спортсмены, выполнившие нормативы КМС и МС, члены сборных команд, победители и призеры соревнований различного уровня от муниципального до международного, Спартакиад и Фестивалей ГТО, юные начинающие спортсмены, руководители образовательных учреждений, предприятий и организаций района, учителя физической культуры, тренеры и «любители» спорта.


В Бобровском районе ведется системная работа по развитию самого главного - человеческого капитала, отметил в своем выступлении Олег Владимирович Горобий, первый заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Воронежской области. Он поблагодарил всех, кто уделяет повседневное внимание этой работе и вручил главе района кубки: за лучшую организацию спортивной работы и большие успехи в привлечении жителей района к выполнению норм ГТО.


В номинации «Готов к труду и обороне» на сцену поднялись самые активные и результативные участники движения ГТО:


- победители и призеры различных Спартакиад и Фестивалей ГТО;

- победители и призеры Фестиваля «Лучший класс ГТО» и «Творческого конкурса «ГТО в моей жизни»;

- победители и призеры Спартакиад и Фестивалей ГТО среди учащихся Воронежской области различных ступеней;

- лучшие учащиеся школ Бобровского района, обладатели «золотых» знаков ГТО.


А открывали «Номинацию ГТО» самые юные участники движения ГТО воспитанники детского сада № 5 «Сказка» вместе с инструктором по физической культуре и спорту Татьяной Викторовной Болдыревой.


“Традиции, которые мы заложили в спорте, будут продолжаться”, - заверил спортсменов и всех присутствующих на мероприятии Анатолий Иванович Балбеков, глава Бобровского муниципального района.


Завершился праздник на высокой эмоциональной и патриотической ноте – на экране были продемонстрированы рисунки учащихся школ Бобровского района на тему «Мы за МИР!»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества